Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Basel, signiert und datiert unten rechts: (19)88, Farblithografie, Auflagenr. 122/150, ca. 40,5 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hermann Kremsmayer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |