Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloß Persenbeug an der Donau, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Farbradierung, sichtbare Blattgröße ca. 25,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: