Unbekannter Maler
(wohl Deutsch, 19./20. Jahrhundert), möglicherweise Ludwig Bolgiano (1866-1948) Altstadtgasse mit Kutschen, Öl auf Karton, rückseitig Rest eines beschrifteten Klebeetiketts: bolgiano, alte Stadt, ca. 15,5 x 24,5 cm, umlaufende Klebebandumrandung, gerahmt, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |