Monogrammist E. H.
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Stillleben mit Apfelkorb, monogrammiert und datiert unten rechts: (19)43 EH, Öl auf Pappe, ca. 40 x 50 cm, Rahmen gering beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Monogrammist E. H.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |