Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Mädchen mit PUppe, rückseitiger Klebezettel typografisch bezeichnet: Kaiserin Elisabeth (Sissi) von Österreich als Kind, Possenhofen am Starnberger See(Bayern), 4 Jahre alt, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 14 cm, restauriert, Krakelee, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |