Maler des 19. Jahrhunderts, möglicherwiese Friedrich Schilcher
(Wien 1811-1881) Porträt eines Herrn in Tracht, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, rückseitig Angaben zum Künstler, hochoval ca. 32 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |