Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Rudolf, monogrammiert unten rechts: HF, bezeichnet: für Herbert, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann, Filzstift auf Papier, ca. 32 x 21 cm, rechte Blattseite mit Abriss, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |