C. Kohlbeck
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Bei der Heuernte, signiert und datiert unten rechts: (1)919, Öl auf Karton auf Sperrholzplatte, ca. 29 x 42 cm, alter vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
C. Kohlbeck
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |