Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Cornelis Pietersz. Bega
(Haarlem 1631-1664) Genreszene im Interieur mit Geiger und Armbrust spannendem Burschen, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 43 x 33,5 cm, restauriert, nachgedunkelt, alter vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |