Rudolf Schrader
(Deutsch, 1853 geb.) Hirte mit Hund und weidenden Pferden in Landschaft, signiert unten rechts: R. Schrader, datiert: 1883, Öl auf Holz, ca. 20 x 27 cm, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schrader
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |