Maler des 19. Jahrhunderts, Umkreis Gustav Barbarini
Ländliche Idylle mit Bauernhaus und Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 37 cm, alte Retuschen, bronzierter Stuckrahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |