Pavel Molnar *
(geb. 1940 Vojnice, Slowakei) Kleine Studioglas-Vase farbloses Glas, Luftblaseneinschlüsse, irisiert scheinende farbige Aufschmelzungen, am Boden bezeichnet MP (aufgeschmolzener, farbloser Glasfaden), Höhe 11,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Pavel Molnar *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |