Ikonen-Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Trauernde betende Muttergottes, im Hintergrund Christus am Kreuz, links unten datiert: 1863, Öl/Tempera auf Holz, ca. 31 x 25 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |