Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, RW 64, 12,1 g øG12
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gold 750, RW 64, 12,1 g øG12
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kamel, Schleiss Keramik, Modellnummer: 509, Gmunden, nach 1926
- Blanc de Chine Figur des Guanyin, Dehua, China, 19. Jh.,
- Franz Traunfellner *
- Brillant Ring