Birnkrug, Muskau, 1. Drittel 19. Jh.,
Steinzeug, braune Salzglasur, Kerbschnittdekor, tlw. manganbraun bemalt, Zinndeckel, Höhe 24/31 cm, Stand und Lippe etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.08.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2017 |