Modernes Brillant Smaragd Collier
Gold 585, Brillanten, tlw. im Altschliff, zus. ca. 2,70 ct, Smaragde im CarreeSchliff, 77,3 g, 1 Etui, drei Smaragde mit Rissenøg76
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |