Max Bernuth *
(Leipzig 1872-1960 Bayerisch Gmain) Lulu vom franz. Kongo, signiert, betitelt und datiert unten rechts: M. Bernuth (19)24, Mischtechnik auf Papier, etwas fleckig, Blattgröße ca. 49,5 x 36 cm
17.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Bernuth *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |