Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) Drei Liegende, signiert und datiert unten rechts: Brandstätter 1975, unleserlich betitelt unten links, Mischtechnik auf Papier, Knickspuren, Blattgröße ca. 57 x 75,5 cm
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Brandstätter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |