Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Stillleben mit Zitrone, signiert und bezeichnet unten links: Lotte Ranft E. d. A. (Edition de Artist), Farbradierung (Tiefdruck mit Einzelplatten), Blatt ca. 68 x 50 cm, auf Unterkarton, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lotte Ranft*
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |