P. Liebl, datiert 1856
Rastender Hirte mit Ziegen am Gebirgssee, signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 46 cm, gerahmt, kleinere Farbfehlstellen, beschädigt
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
P. Liebl, datiert 1856
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |