Lutz Stadlbauer *
(Regau 1911 geb.) zwei Aquarelle a) Wenn es Abend wird; b) Hütteneck-Alm; jeweils signiert und datiert unten rechts: (19)83, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lutz Stadlbauer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |