Hans Andre *
(Innsbruck 1902-1991) Putto entnimmt eine Kielfeder aus seinem Flügel, signiert und datiert: Sistrans 1944, Tusche/Feder auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Andre *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |