Fritz Staehr-Olsen
(Kopenhagen 1858-1922 Nykobing) Leersöen - dänische Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: 1901, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 36 cm etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Staehr-Olsen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Cartier Reisewecker