Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) Straßencafé am Abend, signiert unten rechts: W. Honeder, Kohle auf Papier, ca. 25 x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Walter Honeder *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |