William Dohmann (?)
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Metamorphose, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)90, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
William Dohmann (?)
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |