H. Kapagune (?)
(um 1900) Rückepferde und Bauer in einer abgeholzten Lichtung, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (18)87, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 32 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
H. Kapagune (?)
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- **/*/gestempelt - S. H. S. Slowenien Partie Abarten: teilgezähnt,
- (*)/gestempelt - Kl. Sammlung Tibet,
- **/gestempelt - Partie Scheibbs in verschied. Typen,
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken unteren Klbg. - Ecke,