Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Montblanc, monogrammiert, bezeichnet und datiert unten rechts: E. H. (19)29, Bleistift/Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: