Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) Zwei weibliche Akte, signiert unten rechts: Brandstätter, unten mittig mit Widmung, Aquatinta-Radierung, E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 36 x 59,5 cm, verglast
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Brandstätter *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |