Josef Karl Nerud *
(Simbach/Inn 1900 -1982) zwei Bilder: a) Musizierender Engel auf Säule; b) Drei Frauen auf Ibiza; jeweils signiert: Nerud, u. a. datiert: 1957, Filzstift auf Papier (u. a. Velin), je ca. 27 x 20 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Karl Nerud *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |