Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Exemplarnr. 80/150, oval ca. 56 x 42,5 cm, Blattformat ca. 60 x 50 cm (beschnitten?), verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-