Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Südliche Häuser, signiert und datiert unten rechts: (19)70, Farblithografie Nr. 25/400, ca. 30 x 21 cm, Passepartout, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |