Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: T. N., N. Y. C. 1996, Papierarbeit/Mischtechnik, ca. 53 x 35 cm, verglaster Kastenrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Thomas Nowotny *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |