Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007) Traum, signiert und datiert unten rechts: Traversa 1965, rückseitig betitelt und beschriftet, Tusche (punktiert) auf Papier, ca. 18,5 x 22,5 cm, Blattrand mit Klebestellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)