Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Der Erzengel Gabriel trägt Prada, signiert unten rechts: Niss, rückseitig mit handschriftlicher Widmung, betitelt und datiert: Dez. 2012, Acryl auf Leinwand, ca. 20 x 20 cm
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Niss *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |