Satz von sieben Sektgläsern,
Stiletto * (Frank Schreiner), um 1980, mehrfach verstellbare Reduzierte Konstruktion aus Metall und Glas. Ein Glas bezeichnet: "Stiletto". Maße je Höhe ca. 20 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Satz von sieben Sektgläsern,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Schmuckgarnitur
- Shunkosai Hokushu (aktiv 1810-1832) zugeschrieben
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert