Balkenwaage
, Schmiedearbeit des 18. Jh. mit Kupferschale, Länge 63 cm, Altersspuren
14.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Balkenwaage
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |