Präzisionswaage
, spätes 19. Jh., Waagbaum und Schalen aus vernickeltem Messing mit div. Eichstempel, verglastes, ebonisiertes Gehäuse, 1 Lade mit diversen Kleingewichten, ca. 39 x 40 x 24 cm, Altersspuren
14.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Präzisionswaage
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |