lchglas, leicht bauchige Wandung, färbige Bemalung, figurale Darstellungen, Höhe 7,5 und 8,5 cm. Böhmen 19. Jh. Goldrand berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |