Johann Bernhard Wittkamp
(1820-18859),"Mutter mit Kind"signiert "J. B. Wittkamp", Öl auf Leingand, geschnitten und auf Holz kaschiert, oval ca. 20 x 16 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
14.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Bernhard Wittkamp
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |