Weidling
Hafnerkeramik, 19. Jh. ockerfärbig glasiert, Wandung an der Aussen und Unterseite mit färbigem Blüten und Rankendekor, 1 Henkel, Dm. 53 cm. Höhe 19 cm. Alters und Gebrauchsspuren, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Weidling
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |