Wandregal in Form eines Weinfasses
, Mitte 20. Jh. Eichenholz mit Eisenbeschlag, Bezeichnet "ÖSTERREICHISCHE QUALITÄSWEINE für zuhause" sowie "WEINGÜTESIEGEL ÖSTERREICH", ca.80 x 68 x 32 cm Alters- u. Gebrauchsspuren
14.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |