Ungewöhnlicher ländlicher Schrank
, originale Grundsubstanz des 18. Jh., mit Veränderungen und Ergänzungen im 19. JH., Kiefernholzkorpus natur, 2 Türen mit Spitzbogenfüllungen, Schloß u. Schlüssel, ca. 158 x 146 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
14.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |