Schaukel bzw. Ziehpferd
Echtfellausführug mit Glasaugen aus der 2. Hälfte des 19. Jh., rot lackiertes Holzgestell auf Kufen als auch auf Rollen, ca. 100 x 146 x 44 cm, Altersspuren, Teile des Zaumzeuges fehlen
14.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Schaukel bzw. Ziehpferd
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |