Albert Rieger (Triest 1834-1905 Wien)
2 Bilder , Landschaften teilw. figural staffiert, eines rückseitig bezeichnet "Das Mürzthal in Steiermark", jeweils mit dem Pseudonym "A. Hörbart" signiert, Öl auf Holz je 26 x 20 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen
14.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |