György Nemeth *
(1890-1962), "Bauer am Hof mit Fuhrwerk", Öl auf Platte, signiert "Nemeth Görgy", ca.29x 39 cm, gerahmt
14.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
György Nemeth *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |