Sakrale Darstellung, "Missionar bei der Taufe eines Indianers"
, 1. Hälfte 19. Jh. Öl auf Holz in ovaler Grundform, ca. 61 x x 43 cm, Alters- u. Reparaturspuren, verzogen
14.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |