Künstler erste Hälfte 20. Jh.
, "Mutter mit Kind", signiert und datiert " R. Ledl, 1929", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 49 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler erste Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |