Künstler 2. Drittel 19. Jh.
, Blumen in Vase mit Trauben und Schmetterling, Öl auf Leinwand rechts unten undeutlich bezeichnet bzw. signiert, ca.53 x 42 cm, gerahmt, starke Alterspuren
14.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Drittel 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |