Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 4-teilige Spielkartenserie,"Herz-Bua", "Pik-Dame", "Treff-Dame" u. "Joker", Radierungen in Farbe, jeweils signiert "Kumpf" und betitelt e/a (Epreuve d'Artiste), Plattengröße ca. 17 x 12 cm, verglast gerahmt
14.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: