Raymond Weil "Toccata"
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quarz, ETA 955.412, beiges röm. Zifferblatt, Lünette mit Imitationssteinen, Ref. Nr. 5564, Durchmesser ca. 33 mm, 74,7 g, Gebrauchsspurenøx
17.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil "Toccata"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 17.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |